ЛИЦОМ К ЛИЦУ

Приглашенные представители хоккейных клубов ЮХЛ, НМХЛ, МХЛ, ВХЛ - Б, ВХЛ

лиг Беларуси и Казахстана на  

ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОСМОТРОВЫЙ ТУРНИР «ЛИЦОМ К ЛИЦУ»

1. Бердичевский Лев Сергеевич. Главный тренер МХК "Толпар" г. Уфа

2. Степанов Анатолий Александрович. Главный тренер МХК "Амурские Тигры" г. Хабаровск

3. Сетдиков Константин - Отдел селекции МХК "Академия Михайлова" г. Новомосковск

4. Васильев Андрей Александрович, Грушин Андрей Александрович - отдел селекции ХК "Локомотив" г. Ярославль

5. Хвостов Евгений Владимиррвич - спортивный директор СШ "Югра" г. Ханты- Мансийск, Таубер Олег Михайлович - Главный тренер МХК "Мамонты Югры" г. Ханты - Мансийск

6. Степанов Александр Александрович, Наваренко Юрий Александрович - МХК "Крылья Советов " г. Москва.

7. Гордеев Сергей Олегович - спортивный директор ХК "Ермак" г. Ангарск (ВХЛ)

8. Касьянов Сергей Витальевич - директор ХК "Тамбов" (ВХЛ)

9. Кровяков Сергей Викторович - главный тренер ХК 'Кристалл" г. Саратов (ВХЛ - Б)

10. Гордеев Сергей Александрович - МХК "Брянск" г. Брянск (НМХЛ)

11. Нургалиев Айрат Фанилевич , спортивный директор ХК "Горняк" г. Верхняя Пышма (ВХЛ)

12. Сухорослов Евгений , Силенко Александр Васильевич - представители хоккейного агентства Шуми Бабаева

13. Квартальнов Никита Дмитриевич - хоккейный агент

14. Сырцов Александр Геннадьевич - главный тренер МХК "Россошь" г. Россошь

15. Седунов Артём Петрович - главный тренер МХК "Рязань - ВДВ" г. Рязань.

16. Сорокин Андрей Александрович - главный тренер ХК "Гранит" г. Долгопрудный (ЮХЛ)

17. Романов Андрей Александрович - МХК "Белгород", г. Белгород.

18. Турукин Константин Евгеньевич, Лукьянов Александр Игоревич - МХК "Кузнецкие Медведи" г. Новокузнецк

19. Филатов Владимир Викторович - МХК "СКА - 1946" г. Санкт-Петербург главный тренер. 

20. Панов Юрий Александрович - МХК "СКА - Варяги" Ленинградская область. Главный тренер

21. Баранов Алексей Владимирович, председатель хоккейного клуба, Клочков Владислав Васильевич - ХК "Юность" г. Минск, Республика Беларусь.

22. Юньков Александр Юрьевич - главный тренер МХК "Арктика" г. Мурманск

23. Лучников Глеб Владимирович - менеджер ХК "Тамбов" г. Тамбов

24. Сушко Сергей Анатольевич генеральный директор ХК "Динамо" г. Минск

25. Хромых Владислав Анатольевич - главный тренер ХК "Динамо" г. Барнаул (ВХЛ - Б)

26. Никишов Андрей Вячеславович - специальный гость. 

27. Баев Денис Юрьевич - тренер ХК "Буран" г. Воронеж (ВХЛ)

28. Пелевин Андрей Анатольевич, Князев Владимир Николаевич - МХК "Полет" г. Рыбинск

29. Медовиков Максим Дмитриевич, Култынов Юрий Игоревич - МХК "Олимпия" г. Кирово-Чепецк 

30. Карп Егор Валерьевич, Мухарев Ростислав Дмитриевич - МХК "Сокол" г. Новочебоксарск

31. Иченский Сергей Леонидович - МХК "СКА-ГУОР Карелия" г. Кондопога

32. Капуловский Владимир Иванович - главный тренер ХК "Кулагер" г. Петропавловск,  Казахстан

33. Ковалевский Александр Карлович - главный тренер МХК "Ямал" г. Салехард

34. Масленников Игорь Валентинович - спортивный директор ХК "Лада" г. Тольятти (ВХЛ, МХЛ) 

35. Бажухин Сергей Николаевич - главный тренер МХК "Ладья" г. Тольятти. 

36. Орешкин Сергей Юрьевич, Янин Антон Валерьевич — отдел селекции ХК «Динамо» г. Санкт-Петербург

37. Королев Евгений Степанович - главный тренер МХК "Кузнецкие Медведи" г. Новокузнецк.

38. Главный тренер НМХЛ «Ямал» Малюшкин Илья Викторович

39. Главный тренер ЮХЛ «Ямал» Тимофеев Григорий Анатольевич

Список приглашённых тренеров и представителей клубов обновляется еженедельно.

Проезд, проживание и питание представителей клубов на время турнира за счёт оргкомитета турнира.

Планируется болеее 30 представителей хоккейных клубов.

Заявки для представителей хоккейных клубов принимаются через оргкомитет турнира

Телефон: +7(977)709-55-55

E-mail: d.andreev@vectorsportagency.ru

ЛИЦОМ К ЛИЦУ